MIC3975-1.8YMM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC3975-1.8YMM
MIC3975-1.8YMM
Microchip
Microchip
LDO Regulator Pos 1.8V 0.75A 8Pin MSOP
Наличие: 1,543 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC27541600
Поддержка малого MOQ
MIC3975-1.8YMM характеристики
MIC3975-1.8YMM характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC3975-1.8YMM
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет MSOP-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 750 mA
Напряжение Отпадания 0.3V @750mA,0.14V @100mA,0.225V @500mA
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.25 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение 2.25V ~ 16V