MIC39300-1.8BU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC39300-1.8BU
MIC39300-1.8BU
Microchip
Microchip
LDO Regulator Pos 1.8V 3A 4Pin(3+Tab) TO-263
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC142707329
Поддержка малого MOQ
MIC39300-1.8BU характеристики
MIC39300-1.8BU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC39300-1.8BU
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-263-4
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 3 A
Напряжение Отпадания 0.385V @3A,0.065V @100mA,0.25V @1.5A,0.185V @750mA
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение 2.5V ~ 16V