LQH32MN220J23L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH32MN220J23L
LQH32MN220J23L
MuRata
MuRata
1210 22uH ±5%
Наличие: 1,622 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC7907763
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQH32MN220J23L характеристики
LQH32MN220J23L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH32MN220J23L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 150 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 22 µH
Частотой Собственного Резонанса 14 MHz
Фактор Качества 35.0
Серия Деталей LQH
Сопротивление 2.80 Ω
Резонансная Частота 14.0 MHz
Экранирование No
Частота испытаний 1 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤2.8 Ω
Текущий рейтинг (DC) 150 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 2.8 Ω