LM3S3651-IQR50-A0
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S3651-IQR50-A0
LM3S3651-IQR50-A0
TI
TI
MCU 32Bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 64Pin LQFP Tray
ЧипСити Номер продукта:
CC143091121
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM3S3651-IQR50-A0
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP-64
Напряжение Питания (DC) 2.25V (min)
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 32 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 128 KB
Количество УАПП 1 UART
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания (Макс) 2.75 V
Напряжение питания (мин) 2.25 V