LM3S5752-IQR50-A0
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S5752-IQR50-A0
LM3S5752-IQR50-A0
TI
TI
MCU 32Bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 64Pin LQFP Tray
Наличие: 247 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC151683463
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM3S5752-IQR50-A0
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP-64
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 64K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 128 KB
Количество УАПП 1 UART
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃