LM3S1626-IQR50-A0
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S1626-IQR50-A0
LM3S1626-IQR50-A0
TI
TI
MCU 32Bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 64Pin LQFP Tray
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC128426146
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM3S1626-IQR50-A0
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP-64
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 32K x 8
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 128 KB
Количество УАПП 2 UART
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 2.75V, 3.6V
Напряжение питания (мин) 2.25V, 3V