LM3S5652-IQR50-A0T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S5652-IQR50-A0T
LM3S5652-IQR50-A0T
TI
TI
MCU 32Bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 64Pin LQFP T/R
ЧипСити Номер продукта:
CC270340681
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 64 Pin
Корпус/Пакет LQFP-64
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 32K x 8
Количество Битов 10 Bit
Размер Флэш-памяти 131072 B
Количество УАПП 1 UART
Количество АЦП 1 ADC
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃