LAE3-35EA-6LFTN256E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LAE3-35EA-6LFTN256E
LAE3-35EA-6LFTN256E
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA - Field Programmable Gate Array LatticeECP3 Auto 34K LUTs, 1.2V
ЧипСити Номер продукта:
CC168972196
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BGA-256
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V