LAE3-17EA-6LFTN256E
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LAE3-17EA-6LFTN256E
LAE3-17EA-6LFTN256E
Lattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
FPGA - Field Programmable Gate Array LatticeECP3 Auto 17K LUTs, 1.2V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC129577976
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 256 Pin
Корпус/Пакет BGA-256
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
Напряжение питания 1.14V ~ 1.26V