NFMJMPC226R0G3D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFMJMPC226R0G3D
NFMJMPC226R0G3D
MuRata
MuRata
05035 (1209M) 4VDC 22uF +\\- 20%
Наличие: 107,296 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
NFMJMPC226R0G3D характеристики
NFMJMPC226R0G3D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFMJMPC226R0G3D
ЧипСити Номер продукта CC8752296
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 22 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V
Сопротивление (DC Макс) 30 mΩ