NFM31KC223R1H3L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM31KC223R1H3L
NFM31KC223R1H3L
MuRata
MuRata
EMI Filter C-Circuit 10A 50VDC Flat Style SMD T/R
Наличие: 1,136 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10936400
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
NFM31KC223R1H3L характеристики
NFM31KC223R1H3L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM31KC223R1H3L
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 0.022 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Текущий рейтинг (Макс) 10 A
Уровень напряжения 50 V
Сопротивление (DC Макс) 1.5 mΩ