NFM41CC223R2A3L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM41CC223R2A3L
NFM41CC223R2A3L
MuRata
MuRata
Cap Feed Through 0.022uF 100VDC -20% to 50% Flat 1806 125℃
Наличие: 32,869 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2559852
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
NFM41CC223R2A3L характеристики
NFM41CC223R2A3L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM41CC223R2A3L
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 300 mA
Сопротивление Изоляции 1 GΩ
Ёмкость 22000 pF
Количество Цепей 1 Circuit
Сопротивление 300 mΩ
Экранирование No
Сопротивление постоянному току (DCR) 30 mΩ
Ток пульсации 300 mA
Текущий рейтинг (Макс) 0.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 100 VDC
Уровень напряжения 100 V
Сопротивление (DC Макс) 300 mΩ