IXTQ36N50P
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXTQ36N50P
IXTQ36N50P
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
Trans MOSFET N-CH 500V 36A 3Pin(3+Tab) TO-3P
Наличие: 963 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC37218136
Поддержка малого MOQ
IXTQ36N50P характеристики
IXTQ36N50P характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXTQ36N50P
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-3-3
Номинальное Напряжение (DC) 500 V
Номинальный Ток 36.0 A
Количество Каналов 1 Channel
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 170 mΩ
Рассеяние Мощности 540 W
Пороговое Напряжение 5 V
Входная Ёмкость 5.50 nF
Заряд Затвора 85.0 nC
Напряжение Сток-исток (Vds) 500 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 500 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 36.0 A
Время Нарастания 27 ns
Входная емкость (Ciss) 5500pF @25V(Vds)
Время падения 21 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 540W (Tc)