10M04DCU324C8G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M04DCU324C8G
10M04DCU324C8G
Altera
Altera
FPGA MAX 10 Family 4000 Cells 55nm Technology 1.2V 324Pin UFBGA
Наличие: 527 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC83907565
Поддержка малого MOQ
10M04DCU324C8G характеристики
10M04DCU324C8G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M04DCU324C8G
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 324 Pin
Корпус/Пакет LFBGA-324
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V