CC135729113
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
FSB50250S характеристики
FSB50250S характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 23 Pin
Корпус/Пакет SPM23-BA
Частота 15 kHz
Напряжение Питания (DC) 13.5V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 500 V
Выходное Напряжение 500 V
Выходной Ток 1 A
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 10 W
Непрерывный Ток Стока (Ids) 1.00 A
Напряжение Изоляции 1500 Vrms
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 13.5V ~ 16.5V
Напряжение питания (мин) 13.5 V
Входное напряжение 300 V