IRAMX30TP60A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRAMX30TP60A
IRAMX30TP60A
Infineon
Infineon
INFINEON IRAMX30TP60A Motor Driver, 3-Phase AC, 13.5V to 16.5V supply, 600V/30A/1 Output, SIP-23
Наличие: 1,263 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC44661159
Категория продукта:
Драйвер электродвигателя
Поддержка малого MOQ
IRAMX30TP60A характеристики
IRAMX30TP60A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRAMX30TP60A
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Драйвер электродвигателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 23 Pin
Корпус/Пакет SIP-2
Напряжение Питания (DC) 13.5V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 600 V
Выходной Ток 30 A
Количество Стежков 23 Position
Рассеяние Мощности 41 W
Напряжение Изоляции 2000 Vrms
Частота Переключения 20.0 kHz
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 41000 mW
Напряжение питания (Макс) 16.5 V
Напряжение питания (мин) 13.5 V