APT30D100BG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT30D100BG
APT30D100BG
Microsemi
Microsemi
Diode Switching 1kV 30A 2Pin(2+Tab) TO-247
Наличие: 5,235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC87754566
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
APT30D100BG характеристики
APT30D100BG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT30D100BG
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-247-2
Номинальное Напряжение (DC) 1.00 kV
Номинальный Ток 30.0 A
Выходной Ток ≤30.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 2.3V @30A
Полярность Standard
Тепловое Сопротивление 0.61℃/W (RθJC)
Обратное время восстановления 290 ns
Прямой ток 30 A
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃