APT2X101D120J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT2X101D120J
APT2X101D120J
Microsemi
Microsemi
Diode Switching 1.2kV 93A 4Pin SOT-227
Наличие: 172 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC97121782
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
APT2X101D120J характеристики
APT2X101D120J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT2X101D120J
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SOT-227-4
Номинальное Напряжение (DC) 1.20 kV
Номинальный Ток 93.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 2.5 V
Обратное время восстановления 420 ns
Прямой ток 93 A
Прямой ток (макс) 93 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃