APT30D120BG
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
APT30D120BG
APT30D120BG
Microsemi
Microsemi
Diode Switching 1.2kV 30A 2Pin(2+Tab) TO-247
Наличие: 6,868 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC55756885
Поддержка малого MOQ
APT30D120BG характеристики
APT30D120BG характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура APT30D120BG
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет TO-247-2
Номинальное Напряжение (DC) 1.20 kV
Номинальный Ток 30.0 A
Выходной Ток ≤30.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 2.5 V
Полярность Standard
Обратное время восстановления 370 ns
Прямой ток 30 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 2.5V @30A
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃