DC37P064TXLF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
DC37P064TXLF
DC37P064TXLF
FCI Electronics
FCI Electronics
Conn D-Subminiature PIN 37POS 2.76mm Solder Bucket ST Panel Mount 37 Terminal 1Port
Наличие: 1,039 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43004166
Категория продукта:
D-Субминиатюрные Контакты
Поддержка малого MOQ
DC37P064TXLF характеристики
DC37P064TXLF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура DC37P064TXLF
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Solder
Количество Контактов 37 Contact
Род Male
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 5 A
Количество Рядов 2 Row
Количество Стежков 37 Position
Количество Циклов Соединения 200 Cycle
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 300 V
Рабочее напряжение (Макс) 1000 VAC