EP4CE115F29C8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP4CE115F29C8N
EP4CE115F29C8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone IV E Family 114480 Cells 60nm Technology 1V/1.2V 780Pin FBGA
Наличие: 1,183 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC46777490
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP4CE115F29C8N характеристики
EP4CE115F29C8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP4CE115F29C8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V