IRAMX30TP60A-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRAMX30TP60A-2
IRAMX30TP60A-2
Infineon
Infineon
Motor Driver, 3-Phase AC, 13.5V to 16.5V supply, 600V/30A/1 Output, SIP-23
Наличие: 207 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC92513437
Категория продукта:
Драйвер электродвигателя
Поддержка малого MOQ
IRAMX30TP60A-2 характеристики
IRAMX30TP60A-2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRAMX30TP60A-2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Драйвер электродвигателя
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 23 Pin
Корпус/Пакет SIP-23
Напряжение Питания (DC) 13.5V (min)
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 600 V
Выходной Ток 30 A
Количество Стежков 23 Position
Напряжение Изоляции 2000 Vrms
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -20 ℃
Напряжение питания (Макс) 16.5 V
Напряжение питания (мин) 13.5 V