IHLP2020CZER4R7M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IHLP2020CZER4R7M01
IHLP2020CZER4R7M01
VISHAY
VISHAY
2020 4.7uH ±20% 3.5A
Наличие: 7,574 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5662833
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 3.5 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 4.7 µH
Частотой Собственного Резонанса 25 MHz
Серия Деталей IHLP
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.0775 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.0775 Ω