CC1151302018
Категория продукта:
Диод
Поддержка малого MOQ
BYV541V200 характеристики
BYV541V200 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ST Microelectronics
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 50.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 850 mV