BYT230PIV400
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BYT230PIV400
BYT230PIV400
ST Microelectronics
ST Microelectronics
DIODE MODULE 400V 30A ISOTOP
Наличие: 1,238 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC383441310
Категория продукта:
Силовой диод
Поддержка малого MOQ
BYT230PIV400 характеристики
BYT230PIV400 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BYT230PIV400
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Силовой диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет ISOTOP
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальный Ток 30.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.40 V
Обратное время восстановления 100 ns
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1.5V @30A