BYT231PIV400
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BYT231PIV400
BYT231PIV400
ST Microelectronics
ST Microelectronics
DIODE MODULE 400V 30A ISOTOP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC602786902
Категория продукта:
Диод
Поддержка малого MOQ
BYT231PIV400 характеристики
BYT231PIV400 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BYT231PIV400
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Screw
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальный Ток 30.0 A