BYT230PIV-400
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
BYT230PIV-400
BYT230PIV-400
ST Microelectronics
ST Microelectronics
DIODE, FAST; Phases, No. of: 1; Voltage, Vrrm: 400V; Current, If AV: 60A; Voltage, Vf Max: 1.5V; Module Configuration...
Наличие: 292 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC150757157
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
BYT230PIV-400 характеристики
BYT230PIV-400 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура BYT230PIV-400
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет ISOTOP
Номинальное Напряжение (DC) 400 V
Номинальный Ток 30.0 A
Напряжение в Прямом Направлении 1.5V @30A
Обратное время восстановления 100 ns
Прямой ток (макс) 30 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)