IFSC1008ABER1R5M01
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IFSC1008ABER1R5M01
IFSC1008ABER1R5M01
VISHAY
VISHAY
1008 1.5uH ±20% 1.98A
Наличие: 984 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC93604772
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет 1008
Номинальный Ток 1.98 A
Индуктивность 1.5 µH
Серия Деталей IFSC
Допустимое Отклонение Индуктивности ±20 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 72 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.072 Ω