HSC25082RJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSC25082RJ
HSC25082RJ
TE Connectivity
TE Connectivity
Res Wirewound 82Ω 5% 250W 50ppm/℃ Aluminum Housed AXL Flange Mount
Наличие: 78 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57970372
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
HSC25082RJ характеристики
HSC25082RJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSC25082RJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Box
Номинальное Напряжение (DC) 2.20 kV
Сопротивление Изоляции 10.0 GΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 250 W
Сопротивление 82 Ω
Уровень напряжения 2.5 kV