HSC2503R3J
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSC2503R3J
HSC2503R3J
TE Connectivity
TE Connectivity
Res Wirewound 3.3Ω 5% 250W 50ppm/℃ Aluminum Housed AXL Flange Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC36433917
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
HSC2503R3J характеристики
HSC2503R3J характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSC2503R3J
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Box
Номинальное Напряжение (DC) 2.20 kV
Сопротивление Изоляции 10000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 250 W
Сопротивление 3.3 Ω
Рабочая температура (Макс) 250 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 2.2 kV