HSC25010RJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSC25010RJ
HSC25010RJ
TE Connectivity
TE Connectivity
Res Wirewound 10Ω 5% 250W 50ppm/℃ Aluminum Housed AXL Flange Mount
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43584703
Поддержка малого MOQ
HSC25010RJ характеристики
HSC25010RJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSC25010RJ
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Box
Номинальное Напряжение (DC) 2.20 kV
Сопротивление Изоляции 10000 MΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 250 W
Сопротивление 10 Ω
Рабочая температура (Макс) 250 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 2.2 kV