HSC250100RJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSC250100RJ
HSC250100RJ
TE Connectivity
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / CGS HSC250100RJ Resistor, Axial Leaded, 100Ω, 250W, 2.5kV, ± 5%, HSC Series, Wirewound
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54777093
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
HSC250100RJ характеристики
HSC250100RJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSC250100RJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Box
Номинальное Напряжение (DC) 2.50 kV
Сопротивление Изоляции 10.0 GΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 250 W
Сопротивление 100 Ω
Уровень напряжения 2.5 kV