HSC250220RJ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
HSC250220RJ
HSC250220RJ
TE Connectivity
TE Connectivity
Res Wirewound 220Ω 5% 250W 30ppm/℃ Aluminum Housed AXL Flange Mount
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC58262433
Категория продукта:
Сопротивление
Поддержка малого MOQ
HSC250220RJ характеристики
HSC250220RJ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура HSC250220RJ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Сопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Chassis
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Axial, Box
Номинальное Напряжение (DC) 2.20 kV
Сопротивление Изоляции 10.0 GΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 250 W
Сопротивление 220 Ω
Уровень напряжения 2.2 kV