IRL40SC228
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IRL40SC228
IRL40SC228
Infineon
Infineon
Trans MOSFET N-CH 40V 557A 7Pin(6+Tab) D2PAK T/R
Наличие: 53 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
IRL40SC228 характеристики
IRL40SC228 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IRL40SC228
ЧипСити Номер продукта CC15424900
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет D2PAK-263
Количество Стежков 7 Position
Рассеяние Мощности 416 W
Пороговое Напряжение 2.4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 40 V
Время Нарастания 210 ns
Входная емкость (Ciss) 19680pF @25V(Vds)
Время падения 176 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 416000 mW