G8015X24B1-AGR-EM
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G8015X24B1-AGR-EM
G8015X24B1-AGR-EM
Mechatronics
Mechatronics
DC Fan; Frame Size: 60mm; Frame Thickness: 15mm; Voltage: 24VDC; Bearings: Ball
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC265887633
Категория продукта:
Вентиляторы, Воздуходувки и Аксессуары
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G8015X24B1-AGR-EM
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Вентиляторы, Воздуходувки и Аксессуары
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 0.250 A
Уровень напряжения 24 VDC