G8015L12B-RGR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
G8015L12B-RGR
G8015L12B-RGR
Mechatronics
Mechatronics
DC Fan; Frame Size: 80mm; Frame Thickness: 15mm; Voltage: 12VDC; Bearings: Ball
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC265891159
Категория продукта:
Вентиляторы, Воздуходувки и Аксессуары
Поддержка малого MOQ
G8015L12B-RGR характеристики
G8015L12B-RGR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура G8015L12B-RGR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Вентиляторы, Воздуходувки и Аксессуары
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальный Ток 0.130 A
Уровень напряжения 12 VDC