FPAB20BH60B
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
FPAB20BH60B
FPAB20BH60B
ON Semiconductor
ON Semiconductor
PFC Intelligent Power Module, 600V, 20A
Наличие: 155 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
FPAB20BH60B характеристики
FPAB20BH60B характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура FPAB20BH60B
ЧипСити Номер продукта CC86276963
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 27 Pin