CC110005435
Категория продукта:
Двухполюсный плоскостной транзистор
Поддержка малого MOQ
FJN3303RTA характеристики
FJN3303RTA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Fairchild
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Двухполюсный плоскостной транзистор
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-226-3
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Номинальный Ток 100 mA
Полярность NPN
Рассеяние Мощности 0.3 W
Пробивное Напряжение (Коллектор-Эмиттер) 50 V
hFE Min 56 @5mA, 5V
Максимальная входная мощность 300 mW
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Gain Bandwidth 250 MHz