C315C331J2G5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C315C331J2G5TA
C315C331J2G5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
330pF ±5% 200V NPO
Наличие: 282 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC16214663
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C315C331J2G5TA характеристики
C315C331J2G5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C315C331J2G5TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 2.54 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 330 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V