C317C101J2G5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C317C101J2G5TA
C317C101J2G5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
100pF ±5% 200V NPO
Наличие: 924 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC62625063
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C317C101J2G5TA характеристики
C317C101J2G5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C317C101J2G5TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 100 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V