XS608B1PAM12
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
XS608B1PAM12
XS608B1PAM12
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC / TELEMECANIQUE XS608B1PAM12 Inductive Proximity Sensor, Cylindrical, OsiSense XS, M8, 2.5mm, PNP, 12V to 48V, Connector
Наличие: 74 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC140099863
Категория продукта:
Датчики Расстояния
Поддержка малого MOQ
XS608B1PAM12 характеристики
XS608B1PAM12 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура XS608B1PAM12
Категория продукта Датчики Расстояния
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Напряжение питания 12VDC ~ 48VDC