C320C473J2G5TA91707301
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C320C473J2G5TA91707301
C320C473J2G5TA91707301
KEMET Corporation
KEMET Corporation
KEMET C320C473J2G5TA91707301 Multilayer Ceramic Capacitor, 0.047μF, 200V, Goldmax 300 Series, ± 5%, Radial Leaded, C0G / NPO New
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC101482136
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Cut Tape Reel
Шаг по Выводам 2.54 mm
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 47000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V