C315C331J1G5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C315C331J1G5TA
C315C331J1G5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
330pF ±5% 100V NPO
Наличие: 3,945 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC73963832
Поддержка малого MOQ
C315C331J1G5TA характеристики
C315C331J1G5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C315C331J1G5TA
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial
Шаг по Выводам 2.54 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Ёмкость 330 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Диэлектрические Характеристики C0G/NP0
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V