C317C102K1R5TA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
C317C102K1R5TA
C317C102K1R5TA
KEMET Corporation
KEMET Corporation
1nF ±10% 100V X7R
Наличие: 929 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12092069
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
C317C102K1R5TA характеристики
C317C102K1R5TA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура C317C102K1R5TA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Bulk
Шаг по Выводам 5.08 mm
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Рабочее Напряжение 100 V
Ёмкость 1000 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Диэлектрические Характеристики X7R
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V