CC150052031
Поддержка малого MOQ
FDMS86180 характеристики
FDMS86180 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет QFN
Количество Стежков 8 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.0024 Ω
Рассеяние Мощности 138 W
Пороговое Напряжение 3.2 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 100 V
Время Нарастания 12 ns
Входная емкость (Ciss) 4439pF @50V(Vds)
Время падения 7 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 2700 mW