EXC-ML32A680U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXC-ML32A680U
EXC-ML32A680U
Panasonic
Panasonic
Ferrite Beads Chip 68Ω 25% 100MHz 3A 12mOhm DCR 1206 T/R
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC151882909
Поддержка малого MOQ
EXC-ML32A680U характеристики
EXC-ML32A680U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXC-ML32A680U
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 3 A
Сопротивление 12.0 mΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤12 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 12 mΩ