EXCML20A390U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXCML20A390U
EXCML20A390U
Panasonic
Panasonic
CHIP BEAD, 0805, 39Ω, 100MHz, 25%; Inductor Type: Ferrite Bead; Series: EXCML; Tolerance, Inductance: ± 25%; Resist...
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC242403467
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
EXCML20A390U характеристики
EXCML20A390U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXCML20A390U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Сопротивление 0.008 Ω
Частота испытаний 100 MHz
Текущий рейтинг (DC) 4 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.008 Ω