EXC-ML16A270U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXC-ML16A270U
EXC-ML16A270U
Panasonic
Panasonic
Ferrite Beads Chip 27Ω 25% 100MHz 4A 6mOhm DCR 0603 T/R
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC184435300
Категория продукта:
Волновой фильтр
Поддержка малого MOQ
EXC-ML16A270U характеристики
EXC-ML16A270U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXC-ML16A270U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Волновой фильтр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 4 A
Сопротивление 6.00 mΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤6.000 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 4 A
Сопротивление (DC Макс) 6 mΩ