EXC-ML20A390U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EXC-ML20A390U
EXC-ML20A390U
Panasonic
Panasonic
Ferrite Beads Chip 39Ω 25% 100MHz 4A 8mOhm DCR 0805 T/R
Наличие: 1,060 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC184435400
Поддержка малого MOQ
EXC-ML20A390U характеристики
EXC-ML20A390U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EXC-ML20A390U
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота 100 MHz
Номинальный Ток 4 A
Сопротивление 8.00 mΩ
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤8.000 mΩ
Текущий рейтинг (Макс) 4 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Сопротивление (DC Макс) 8 mΩ