ERZV14D511
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERZV14D511
ERZV14D511
Panasonic
Panasonic
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERZV14D511 TVS Varistor, 320V, 410V, ZNR V Series, 845V, Disc 14mm, High Surge Current
Наличие: 39,976 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC50274794
Поддержка малого MOQ
ERZV14D511 характеристики
ERZV14D511 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERZV14D511
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 410 V
Номинальное Напряжение (AC) 320 V
Ёмкость 350 pF
Номинальная Мощность 600 mW
Зажимное напряжение 845 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃